Тур в Турцию стоимостью в один рубль разыгрывает онлайн-турагентство Travelata. Главный приз – поездка на двоих на неделю в сентябре на турецкий курорт. Кроме того, как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании, каждый купивший лот за 1 рубль получает купон на скидку на 1000 рублей, который можно использовать на покупку тура.

От туриста акция потребует трех простых шагов:

  1. Приобрести купон за 1 рубль. При этом можно покупать неограниченное количество купонов.
  2. После покупки вместе с промокодом участнику придет специальная ссылка, которой можно поделиться с друзьями. За каждого приведенного друга, участник получает дополнительный купон, который также будет участвовать в розыгрыше.
  3. Получить письмо с купоном и скидкой 1'000 рублей на туры от 30'000 рублей. Срок действия скидки составляет 60 дней с момента получения клиентом email-письма с данным Промокодом.

Розыгрыш продлится до 30 августа, а уже 31 августа в прямом эфире будут подведены итоги. Главный приз – путевка на неделю на двоих в отель Q Premium Resort 5* в Аланье на 1-ой линии, питание – ультра все включено, номер – Standard. Дата вылета – в сентябре, по согласованию с победителем. В тур включены перелет, проживание, питание, медецинская страховка и групповой трансфер, пояснили в компании.

Как прокомментировали в пресс-службе сервиса, акция направлена на то, чтобы пользователи купили тур с гарантированной скидкой в 1'000, а также получили уникальный шанс выиграть тур мечты всего за 1 рубль.

«Мы ежегодно проводим такие розыгрыши. Победитель определяется рандомно, критериями отбора победителей промоакции является генератор случайных чисел. Все номера участников загружаются в файл. Каждому присваивается порядковый номер. Все порядковые номера загружаются в генератор случайных чисел. Во время случайного выбора победителя ведется видеозапись экрана выбора. Результаты Промоакции выкладываются в общий доступ на официальной странице социальной сети Вконтакте Организатора. 31 августа в прямом эфире все участники получают информационное письмо с информацией об итогах розыгрыша», - прокомментировали в Travelata.