Oman Air и Al Bustan Palace, a Ritz-Carlton Hotel продлевают специальное предложение Ночь в отеле 5 звезд в подарок  для транзитных пассажиров Бизнес класса.

Эксклюзивная акция от  Oman Air и отеля Al Bustan Palace, a Ritz-Carlton в Маскате для транзитных пассажиров Первого и Бизнес классов вызвала интерес у путешественников со всего мира, в связи с этим, было принято решение о продлении действия специального предложения до конца сентября.

Oman Air и Al Bustan Palace, a Ritz-Carlton Hotel продлевают специальное предложение Ночь в отеле 5 звезд в подарок для транзитных пассажиров Бизнес класса.

Напоминаем, что в рамках данной акции, гостям, путешествующим транзитными рейсами через Маскат в премиум классах Oman Air, предоставляется возможность остановиться в легендарном отеле бесплатно на одну ночь (завтрак включен), а для желающих продлить свое пребывание, отель предлагает скидку на вторую и третью ночи.

Старший вице-президент Oman Air Holidays Ричард Бодин: “Мы предлагаем нашим взыскательным гостям, рассматривавшим Маскат только как пункт транзита, прервать свое путешествие и насладиться прекрасным Оманом. Основываясь на успешных результатах акции мы приняли решение продлить предложение до конца сентября и  привлечь еще больше путешественников в Оман”.

Генеральный директор Al Bustan Palace, a Ritz-Carlton Hotel Катрин Херц: “Мы рады, что это замечательное предложение привлекло интерес туристов, многие из которых продлили свое пребывание на нашем фешенебельном курорте. Мы уверены, что это послужит поводом для возвращения в Оман для более продолжительного отдыха в будущем”.

Генеральный директор Oman Air Абдулазиз Аль-Раиси поблагодарил коллег из Министерства туризма и предствительства авиакомпании Oman Air по всему миру, отмечая совместный вклад в продвижении и поддержке данной кампании в своих странах.

Al Bustan Palace, a Ritz-Carton Hotel занимает лидирующую позицию среди роскошных отелей Омана на протяжении многих лет и хорошо известен во всем мире. Расположенный в изумрудно-зеленом оазисе, в обрамлении величественных гор Аль- Хаджар, с чистейшим пляжем на берегу Оманского залива Al Bustan Palace, а Ritz-Carton Hotel вновь открыл свои двери после реконструкции в 2018 году, он идеально подходит как для элитного отдыха, так и для проведения престижных мероприятий и конференций.